Nichicon UPT2G331MRD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPT 400V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon UPT2G331MRD.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Future Electronics
Nichicon SCT
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-11-30
Parti correlate
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR VXH 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
United Chemi-ConELXS3B1VSN331MP40S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 315V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF
Cornell Dubilier381LX331M450K052
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (30 X 45mm) Snap-In 10mm 1510mA 5000h 105C Bulk
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGX 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR VXG 500V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon UPT2G331MRD fornite dai suoi distributori.
330uF 400V 卤20% 1.4A@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
UPT Series 400 v 330 uf 105'c 25x50mm LS=12.5mm 5k Hours Radial Electrolytic
Aluminum Electrolytic Capacitor, 330Uf, 400V, 20%, Radial; Rango De Producto:Serie Pt; Capacidad:330Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:400V; Diámetro:25Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Altura:50Mm |Nichicon UPT2G331MRD