United Chemi-Con ELXS3B1VSN271MP35S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 315V, 20% +Tol, 20% -Tol, 270uF
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
United Chemi-Con
Datasheet3 pagine4 anni fa
IHS
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
United Chemi-ConELXS401VSN271MP45S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 270uF
NichiconUPT2G271MRD6
270uF 400V 卤20% 1.3A@120Hz Plugin,D25xL42mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
NichiconUPT2E271MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPT 250V 270muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGX 400V 270muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
United Chemi-ConEKMS401VSN271MQ35S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 270uF, Through Hole Mount
Cornell Dubilier381LX271M400A022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 400V 270muF 卤20% 1.378Dia 35.00mm
Descrizioni
Descrizioni di United Chemi-Con ELXS3B1VSN271MP35S fornite dai suoi distributori.
Cap Aluminum Lytic 270uF 315V 20% (22 X 35mm) Snap-In 10mm 1240mA 5000h 105C Automotive
SERIES: LXS; VOLT: 315; CAP: 270; DIA X LENGTH: 22X35; PACKAGING: SNAP-IN
Radial Can - Snap-In LXS 315V 270muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
CAP ALUM 270UF 20% 315V SNAP TH