United Chemi-Con EKMS401VSN271MQ35S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 270uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Datasheet3 pagine15 anni fa
United Chemi-Con
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2006-09-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
United Chemi-ConEKMM451VSN271MA35T
Cap Aluminum Lytic 270uF 450V 20% (35 X 35mm) Snap-In 10mm 1.228 Ohm 1280mA 3000h 105°C Bulk
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 420V 270muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 420V, 20% +Tol, 20% -Tol, 270uF, Through Hole Mount
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR MXG 450V 270muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
NichiconLGUW6271MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 420V 270muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
PanasonicECO-S2WB271DA
Cap Aluminum 270uF 450V 20% (30 X 45mm) Snap-In 10mm 0.614 Ohm 1190mA 3000h 105°C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di United Chemi-Con EKMS401VSN271MQ35S fornite dai suoi distributori.
±20% 1.859A@50kHz 10mm 400V 270uF Plugin,D25.4xL35mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
270¦ÌF 400V ¡À20% 10mm 3000h@ 105¡ãC 1.3A@ 120Hz,1.859A@ 50kHz ,D25.4xL35mm , 35mm*37.5mm
SERIES: KMS; VOLT: 400; CAP: 270; DIA X LENGTH: 25X35; PACKAGING: SNAP-IN
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR
Radial Can - Snap-In KMS 400V 270muF ±20% 1.000Dia 25.40mm
CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP TH