United Chemi-Con ELHS451VSN121MP30S
Cap Aluminum Lytic 120uF 450V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 810mA 5000h 105C
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
United Chemi-Con
Datasheet2 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+88.33%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
2,978
Authorized Distributors
5
Capacitance
120 µF
120 µF
Mount
Screw
Screw
Case/Package
Aluminum
Aluminum
Voltage Rating (DC)
450 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
5000 hours
3000 hours
Ripple Current
810 mA
810 mA
Height - Seated (Max)
32.512 mm
Descrizioni
Descrizioni di United Chemi-Con ELHS451VSN121MP30S fornite dai suoi distributori.
120¦ÌF 450V ¡À20% 10mm 5000h@ 105¡ãC 1.1583A@ 50kHz,810mA@ 120Hz ,D22xL30mm , 32.5mm
CAP ALUM 120UF 20% 450V SNAP TH