United Chemi-Con ELE-160ELL221MHB5D
LE Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.315Dia 8.00mm ±20% 220muF 16V
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
United Chemi-Con
Datasheet2 pagine4 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.98%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
2,424
Authorized Distributors
2
Capacitance
220 µF
220 µF
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
16 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
10000 hours
Ripple Current
330 mA
231 mA
Height - Seated (Max)
Descrizioni
Descrizioni di United Chemi-Con ELE-160ELL221MHB5D fornite dai suoi distributori.
220¦ÌF 16V ¡À20% 3.5mm 10000h@ 105¡ãC 231mA@ 120Hz,330mA@ 100kHz 8mm*11.5mm*13mm
Suitable for long life and high reliability products.
United Chemi-Con
CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL TH