United Chemi-Con EKXJ221ELL181MM25S
Cap Aluminum Lytic 180uF 220V 20%( 18 X 25mm) Radial 7.5mm 950mA 12000h 105C Automotive Bulk
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Electro Sonic
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet3 pagine20 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
United Chemi-ConEKXJ251ELL181MM25S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180uF, Through Hole Mount
NichiconUCY2E181MHD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCY 250V 180muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
United Chemi-ConEKXJ161ELL181MU25S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 160V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180uF
United Chemi-ConEKXJ251ELL181MLN3S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180uF
Descrizioni
Descrizioni di United Chemi-Con EKXJ221ELL181MM25S fornite dai suoi distributori.
180¦ÌF 220V ¡À20% 7.5mm 12000h@ 105¡ãC 2.1375A@ 100kHz,950mA@ 120Hz ,D18xL25mm 25mm*26.5mm
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR
SERIES: KXJ; VOLT: 220; CAP: 180; DIA X LENGTH: 18X25; PACKAGING: BULK
CAP ALUM 180UF 20% 220V RADIAL
Radial Can KXJ 220V 180muF ±20% 0.709Dia 18.00mm