United Chemi-Con APXT6R3ARA561MF80G
Cap Aluminum Polymer 560uF 6.3VDC 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 0.022 Ohm 2850mA 15000h 105°C T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
United Chemi-Con
Datasheet2 pagine4 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+393%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
48,664
Authorized Distributors
6
Capacitance
560 µF
560 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Voltage Rating (DC)
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
22 mΩ
8 mΩ
Life (Hours)
15000 hours
15000 hours
Ripple Current
2.85 A
5 A
Height - Seated (Max)
Descrizioni
Descrizioni di United Chemi-Con APXT6R3ARA561MF80G fornite dai suoi distributori.
High moisture resistance, 85℃, 85%RH for 1,000 hours.
United Chemi-Con
560¦ÌF 6.3V ¡À20% 22m¦¸ 15000h 2.85A 6.3mm*7.7mm*7.7mm
CAP ALUM POLY 560UF 20% 6.3V SMD