United Chemi-Con APXF2R5ARA102MH80G
Cap Aluminum Polymer 1000uF 2.5VDC 20% (8 X 7.7mm) SMD 0.009 Ohm 4500mA 15000h 105C T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
United Chemi-Con
Electro Sonic
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cap Aluminum Polymer 1000uF 2.5VDC 20% (8 X 7.7mm) SMD 0.008 Ohm 5000mA 2000h 105C T/R
Cap Aluminum Polymer 1000uF 6.3VDC 20% (8 X 11.7mm) SMD 0.01 Ohm 5150mA 2000h 105C T/R
Cap Aluminum Polymer 1000uF 6.3VDC 20% (10 X 12.4mm) SMD 0.012 Ohm 5500mA 2000h 105C T/R
Descrizioni
Descrizioni di United Chemi-Con APXF2R5ARA102MH80G fornite dai suoi distributori.
PXF Series 1000µF 2.5V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 9mOhm 200
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Surface Mount, 3333
2.5V 1000uF Polymer ±20% 9mΩ 4.5A@100kHz SMD,D8xL7.7mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS