United Chemi-Con 6PS680MJ12-T14
Cap Aluminum 680uF 6.3V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.01 Ohm 5500mA 2000h 105°C Ammo Pack
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per United Chemi-Con 6PS680MJ12-T14.
Electro Sonic
Datasheet2 pagine22 anni fa
Parti correlate
FPCAP RNS Radial Can Aluminum Polymer Capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 680muF 6.3V
United Chemi-ConAPS-6R3ELL681MJC5S
Cap Aluminum Polymer 680uF 6.3VDC 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.01 Ohm 5500mA 15000h 105C Bulk
United Chemi-ConAPS-6R3ETD681MJC5S
Cap Aluminum Polymer 680uF 6.3VDC 20%( 10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.01 Ohm 5500mA 15000h 105C Ammo
NichiconRR70J681MDN1
FPCAP RR7 Radial Can aluminum capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 680muF 6.3V
United Chemi-ConAPSA6R3ELL681MJB5S
Cap Aluminum Lytic 680uF 6.3V 20% (10 X 11.5mm) Radial 5mm 0.007 Ohm 5860mA 2000h 105°C Bulk
Wurth Elektronik870025174008
WCAP-PTG5 Aluminum Polymer Capacitors
Descrizioni
Descrizioni di United Chemi-Con 6PS680MJ12-T14 fornite dai suoi distributori.
CAP ALUM POLY 680UF 20% 6.3V T/H