United Chemi-Con 4PS560MH11-T15
Cap Aluminum 560uF 4V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.01 Ohm 5230mA 2000h 105°C Ammo Pack
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per United Chemi-Con 4PS560MH11-T15.
Electro Sonic
Datasheet2 pagine22 anni fa
Parti correlate
560UF 4V DC POLYMER ALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, NS SERIES 2000H 8(DIA.)X11.5MM
United Chemi-ConAPS-4R0ELL561MHB5S
Cap Aluminum Lytic 560uF 4V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.01 Ohm 5230mA 2000h 105°C Bulk
United Chemi-ConAPSA4R0ETD561MHB5S
Cap Aluminum Lytic 560uF 4V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 5580mA 2000h 105°C T/R
United Chemi-ConAPSA4R0ELL561MHB5S
Cap Aluminum Polymer 560uF 4VDC 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 5580mA 15000h 105C Bulk
NichiconPLF0G561MDO1
Polymer Aluminum Radial Capacitors 4.0V 560uF 105 C Radial Leaded Poly
KYOCERA AVXRR70G561MDN1
Cap Aluminum Polymer 560uF 4VDC 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 5600mA 2000h 105C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di United Chemi-Con 4PS560MH11-T15 fornite dai suoi distributori.
CAP ALUM POLY 560UF 20% 4V T/H