TXC TD-3.6864MBD-T
2.5x2.0 Timing XO 3.6864 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC TD-3.6864MBD-T.
TXC SCT
Datasheet1 pagina14 anni fa
Modelli CAD
Scarica il simbolo TXC TD-3.6864MBD-T, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 3.6864MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
3.2x2.5 Timing XO 3.6864 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
7.0x5.0 Timing XO 4 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
Oscillator XO 4MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Oscillator XO 3.6864MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Tube
Oscillator XO 3.6864MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin DIP Module Thru-Hole Tube
Descrizioni
Descrizioni di TXC TD-3.6864MBD-T fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC XO 3.6864MHZ CMOS SMD