TXC 8Y-25.000MAAV-T
2.0x1.6 Seam Seal MHz Quartz Xtal -4pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-20 to 70C), 8pF
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 8Y-25.000MAAV-T.
IHS
Datasheet1 pagina10 anni fa
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2015-07-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 27.12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 8Y-25.000MAAV-T fornite dai suoi distributori.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
CRYSTAL 25.0000MHZ 8PF SMD
8pF ¡À30ppm ¡À30ppm 25MHz 100¦¸ 2mm*1.6mm*550¦Ìm