TXC 8Z-16.000MEEQ-T
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 8Z-16.000MEEQ-T.
IHS
Datasheet1 pagina13 anni fa
LKR
TME
TXC SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+102%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 70Ohm 4-Pin CSMD T/R
CTS Components403C11A16M00000
CTS Components403C11A14M74560
Crystal 14.7456MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 8Z-16.000MEEQ-T fornite dai suoi distributori.
8Z Series 16 MHz 2.5 x 2 x 0.55 mm ±10 ppm 10 pF -20 to +70°C SMT Seam Crystal
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
10pF ¡À10ppm ¡À10ppm 16MHz 100¦¸ 2.5mm*2mm*550¦Ìm