TXC 8W-20.000MBB-T
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 8W-20.000MBB-T.
TXC SCT
Datasheet1 pagina17 anni fa
Farnell
Modelli CAD
Scarica il simbolo TXC 8W-20.000MBB-T, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3953M-200-BN-TR
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3953M-200-B-TR
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin Mini-CSMD T/R
2.5x2.0 Timing XO 20 MHz CMOS 2.5V 50ppm -40 to 85C Automotive AEC-Q100
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-20M0000
SMD Crystal Oscillator 20MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 8W-20.000MBB-T fornite dai suoi distributori.
Oscillator, 20Mhz, 2.5 X 2Mm, Cmos; Rango De Producto:Serie 8W; Frecuencia Nom.:20Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:50Ppm; Tensión De Alimentación Nom.:3.3V; Encapsulado Del Oscilador:Smd, 2.5Mm X 2Mm; Capacidad De Carga:15Pf |Txc 8W-20.000MBB-T
OSC, 20.000MHZ, 3.3V, SMD, 2.5X2.0; Frequency:20MHz; Frequency Stability:± 50ppm; Supply Voltage:3.3V; Operating Temperature Range:-10°C to +70°C; Load Capacitance:15pF; Oscillator Mounting:SMD; No. of Pins:4; SVHC:No SVHC (19-Dec-2011); Resonator Case:SMD; Series:8W; Type:CXO