TXC 8Q-32.000MEEV-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 8Q-32.000MEEV-T.
IHS
Datasheet1 pagina13 anni fa
ODG (Origin Data Global)
TME
TXC SCT
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.57%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2012-10-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
ECS InternationalECS-320-8-37CKM
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
CTS Components403C11A32M00000
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-320-8-36CKM-TR
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 50Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
ECS InternationalECS-320-8-30B-CKM
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 30Ohm 4-Pin Mini-SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 8Q-32.000MEEV-T fornite dai suoi distributori.
8Q Series 32.000Mhz 10ppm 8pF -20°C ~ 70°C 1.60mm x 1.20mm Crystal
8pF ¡À10ppm ¡À10ppm 32MHz 80¦¸ 1.6mm*1.2mm*400¦Ìm