TXC 7M-32.000MEEQ-T
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7M-32.000MEEQ-T.
TME
Datasheet3 pagine6 anni fa
IHS
Future Electronics
ODG (Origin Data Global)
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+2.77%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2014-01-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
CTS Components403C11A32M00000
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
ECS InternationalECS-320-8-37CKM
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 12pF FUND 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
7M Series 30 MHz 10 pF ±10 ppm -20°C ~ 70°C 3.2 x 2.5 x 0.7 mm Seam Seal Crystal
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7M-32.000MEEQ-T fornite dai suoi distributori.
Fundamental SMD/SMT Active RoHS Compliant Crystal 0.001% 1μW 10pF 2.5mm
QUARTZ CRYSTAL, 32 MHZ, 10 PF, SMD; Frequency Nom: 32MHz; Crystal Case: SMD, 3.2mm x 2.5mm; Frequency Stability + / -: 10ppm; Load Capacitance: 10pF; Frequency Tolerance + / -: 10ppm; Product Range: 7M Series; Operating Temper