TXC 8Q-20.000MEEV-T
1.6x1.2 Seam Seal MHz Quartz Xtal -4pad / Ceramic, +/-10ppm @25C, +/-10ppm (-20
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 8Q-20.000MEEV-T.
IHS
Datasheet1 pagina9 anni fa
TXC SCT
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.80
Introduction Date2017-02-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
ECS InternationalECS-200-8-37CKM
Crystal 20MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 100Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 20MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-200-8-36CKM-TR
Crystal 20MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
ECS InternationalECS-200-8-30B-CKM
Crystal 20MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 40Ohm 4-Pin Mini-SMD T/R
Crystal 20MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 19.2MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 200Ohm 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 8Q-20.000MEEV-T fornite dai suoi distributori.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
CRYSTAL 20.0000MHZ 8PF SMD
1.6x1.2 Timing XTAL 20 MHz 10ppm 10ppm -20 to 70C 8pF
1.6x1.2 XTAL 10ppm 10ppm 8pF