TXC 7M-20.000MEEQ-T
Crystal 20MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7M-20.000MEEQ-T.
IHS
Datasheet3 pagine6 anni fa
Upverter
Newark
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.46%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2020-03-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
CTS Components403C11A20M00000
Crystal 20MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Fundamental SMD/SMT Active RoHS Compliant Crystal 0.001% 10pF 787.4mum -20C~70C
Crystal 20MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 19.2MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 20MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 20MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7M-20.000MEEQ-T fornite dai suoi distributori.
QUARTZ CRYSTAL, 20 MHz, 10 pF, SMD
QUARTZ CRYSTAL, 20 MHz, 10 pF, SMD; Frequency:20MHz; Frequency Tolerance:± 10ppm; Load Capacitance:10pF; Operating Temperature Range:-20°C to +70°C; Crystal Mounting Type:SMD; No. of Pins:4; Frequency Stability:10ppm