TXC 7WZ-32.768KBD-T
7.0X5.0 - 32.768Khz Quartz Oscillator/Ceramic, 3.3V, +/-25Ppm (-40 To 85C) |Txc 7WZ-32.768KBD-T
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7WZ-32.768KBD-T.
TXC SCT
Datasheet1 pagina13 anni fa
Amar Radio Corporation
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
5.0X3.2 - 32.768Khz Quartz Oscillator/Ceramic, 3.3V, +/-25Ppm (-40 To 85C) |Txc 7CZ-32.768KBD-T
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 1.8V 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsTC25L5I32K7680
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsTC32L5I32K7680
TC32 Series 32.768 kHz 3.2 x 2.5 x 1 mm 3.3 V ±25 ppm Ceramic Clock Oscillator
CTS ComponentsTC32N5I32K7680
TC32 Series 32.768 kHz 3.2 x 2.5 x 1 mm 2.5 V ±25 ppm Ceramic Clock Oscillator
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7WZ-32.768KBD-T fornite dai suoi distributori.
7WZ Series 7 x 5 x 1.3 mm 32.768 kHz 3.3 V ±25 ppm Crystal Oscillator
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin CSMD
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
7.0X5.0 - 32.768 , 3.3V, +/-25PP
OSCILLATOR, 32.768KHZ, 7MM X 5MM, CMOS; Frequency Nom: 32.768kHz; Frequency Stability + / -: 25ppm; Oscillator Case: SMD, 7mm x 5mm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: 7WZ Series; Operating Temperature Min: -40°C; Operat