CTS Components TC32N5I32K7680
TC32 Series 32.768 kHz 3.2 x 2.5 x 1 mm 2.5 V ±25 ppm Ceramic Clock Oscillator
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components TC32N5I32K7680.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Future Electronics
Factory Futures
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 1.8V 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsTC32M5I32K7680
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF HCMOS 55% 1.8V Automotive 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF CMOS 60% 2.5V 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF LVCMOS 60% 2.5V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsTC25L5I32K7680
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components TC32N5I32K7680 fornite dai suoi distributori.
HCMOS Output Clock Oscillator, 0.032768MHz Nom
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD