TXC 7W-33.333MBE-T
7.0X5.0 Cmos Quartz Oscillator / Ceramic, 3.3V, +/-50Ppm (-40 To 85C)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7W-33.333MBE-T.
TXC SCT
Datasheet1 pagina17 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
CTS Components636L3I033M33300
SMD Crystal Oscillator 33.333MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
3.2x2.5 CMOS Quartz Oscillator / Ceramic, 3.3V, +/-50ppm (-40 to 85C)
Oscillator XO 33MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS Components636L3C033M00000
636 Series 33 MHz 3.3 V ±50 ppm -20 ~ +70°C SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
CTS Components636L3I033M00000
SMD Crystal Oscillator 33MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
7.0X5.0 Cmos Quartz Oscillator/Ceramic, 3.3V, +/-50Ppm (-40 To 85C) |Txc 7W-30.000MBE-T
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7W-33.333MBE-T fornite dai suoi distributori.
XTAL OSC XO 33.3330MHZ CMOS SMD