TXC 7W-30.000MBE-T
7.0X5.0 Cmos Quartz Oscillator/Ceramic, 3.3V, +/-50Ppm (-40 To 85C) |Txc 7W-30.000MBE-T
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7W-30.000MBE-T.
IHS
Datasheet3 pagine5 anni fa
TXC SCT
Modelli CAD
Scarica il simbolo TXC 7W-30.000MBE-T, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Introduction Date2020-10-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2022-01-29
LTD Date2022-04-29
Parti correlate
CTS Components636L3C030M00000
SMD Crystal Oscillator 30MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
CMOS Output Clock Oscillator, 30MHz Nom
Oscillator MEMS 30MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CTS Components636L3I030M00000
Clock Oscillator 30MHz 3.3V 30pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 33MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS Components636L3C033M00000
636 Series 33 MHz 3.3 V ±50 ppm -20 ~ +70°C SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7W-30.000MBE-T fornite dai suoi distributori.
Crystal RoHS Compliant Enable/Disable Active Oscillator 85C 20mA 0.056 1.42mm 30MHz
XTAL OSC XO 30.0000MHZ CMOS SMD