TXC 7V-16.384MAHV-T
3.2x2.5 Glass Seal MHz Quartz Xtal -4pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-40 to 85C), 8pF
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7V-16.384MAHV-T.
TME
Datasheet3 pagine4 anni fa
Trend di 3 mesi:
-29.41%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 16.384MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7V-16.384MAHV-T fornite dai suoi distributori.
8pF ¡À30ppm ¡À30ppm 16.384MHz 60¦¸ 10¦ÌW 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
CRYSTAL 16.3840MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 16.384MHZ 8PF SMT