TXC 7M-16.000MAHV-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7M-16.000MAHV-T.
IHS
Datasheet3 pagine6 anni fa
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-36.76%
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2020-03-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 200Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components445C33A16M00000
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7M-16.000MAHV-T fornite dai suoi distributori.
CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF SMD
3.2x2.5 XTAL 30ppm 30ppm 8pF