TXC 7S-19.200MAHE-T
Crystal 19.2MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7S-19.200MAHE-T.
IHS
Datasheet1 pagina10 anni fa
TXC SCT
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2015-07-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-04-01
LTD Date2019-05-01
Parti correlate
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 19.2MHz Nom
Crystal 18.432MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 18.432MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7S-19.200MAHE-T fornite dai suoi distributori.
2.5X2.0 Glass Seal Mhz Quartz Xtal -4Pad / Ceramic, +/-30Ppm @25C, +/-30Ppm (-40 To 85C), 12Pf
CRYSTAL 19.2000MHZ 12PF SMD