TXC 7M-32.000MAHV-T
Fundamental Active RoHS Compliant MHz Crystal Crystal 8pF 2.4892mm -40C~85C 60Ohms
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7M-32.000MAHV-T.
TME
Datasheet3 pagine6 anni fa
IHS
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.24%
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2014-01-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Crystal 32MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
5.0x3.2 Glass Seal MHz Quartz Xtal -2pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-20 to 70C), 10pF
Crystal 32MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
CTS Components445A33K30M00000
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7M-32.000MAHV-T fornite dai suoi distributori.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
7M Series 32 MHz ±30 ppm 8 pF -40 to +85 °C Surface Mount Crystal