TXC 7M-26.000MAAE-T
Crystal 26MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7M-26.000MAAE-T.
TME
Datasheet3 pagine6 anni fa
Newark
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+86.18%
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2020-03-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 26MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7M-26.000MAAE-T fornite dai suoi distributori.
7M Series 26 MHz ±30 ppm -10°C to +70°C 3.2 x 2.5 x 0.7 mm Seam Sealing Crystal
CRYSTAL, 26MHZ, 12PF, 3.2 X 2.5MM; Frequency Nom:26MHz; Crystal Case:SMD, 3.2mm x 2.5mm; Frequency Stability + / -:30ppm; Load Capacitance:12pF; Frequency Tolerance + / -:30ppm; Product Range:7M Series; Operating Temperature Max:85 C