TXC 7M-25.000MEEQ-T
7M Series 60 Ohms 10 pF 25 MHz ±10ppm Surface Mount Crystal
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7M-25.000MEEQ-T.
Upverter
Datasheet3 pagine6 anni fa
element14 APAC
ODG (Origin Data Global)
element14
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.79%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2014-01-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Crystal 25MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-250-8-36CKM-TR
Crystal 25MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 100Ohm 4-Pin CSMD T/R
CTS Components405C11A25M00000
Crystal 25MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components403C11A24M00000
Crystal 24MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
CRYSTAL 26.0000MHZ 10PF SMD / 26 MHz ±10ppm Crystal 10pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead
CTS Components403C11A26M00000
Crystal 26MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7M-25.000MEEQ-T fornite dai suoi distributori.
CRYSTAL 25.0000MHZ 10PF SMD / 25 MHz ±10ppm Crystal 10pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead