TXC 7M-26.000MEEQ-T
CRYSTAL 26.0000MHZ 10PF SMD / 26 MHz ±10ppm Crystal 10pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7M-26.000MEEQ-T.
Upverter
Datasheet3 pagine6 anni fa
Newark
Farnell
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.45%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
CTS Components403C11A26M00000
Crystal 26MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 26MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 26MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-260-8-36CKM-TR
Crystal 26MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 9pF FUND 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 26MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7M-26.000MEEQ-T fornite dai suoi distributori.
Crystal 26MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R