TXC 7M-25.000MAHV-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7M-25.000MAHV-T.
Future Electronics
Trend di 3 mesi:
-6.73%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2017-02-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 27.12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7M-25.000MAHV-T fornite dai suoi distributori.
7M Series 25 MHz ±30ppm 8pF 60 Ohms Crystal - SMD-4
8pF ¡À30ppm ¡À30ppm 25MHz 60¦¸ 3.2mm*2.5mm*800¦Ìm