CTS Components 403C11A20M00000
Crystal 20MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components 403C11A20M00000.
Electro Sonic
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet3 pagine18 anni fa
IHS
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.30%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Introduction Date2008-04-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Crystal 20MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 20MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
ECS InternationalECS-200-8-36CKM-TR
Crystal 20MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 22MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 20MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 20MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components 403C11A20M00000 fornite dai suoi distributori.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
CRYSTAL 20.0000MHZ 10PF SMD
10pF ¡À10ppm ¡À10ppm 20MHz 60¦¸ 3.2mm*2.5mm*800¦Ìm