TXC 7M-16.384MEEQ-T
Crystal 16.384MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7M-16.384MEEQ-T.
TME
Datasheet3 pagine6 anni fa
IHS
Farnell
Future Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-38.10%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
CTS Components403C11A16M00000
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components403C11A16M80000
Crystal 16.8MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 16.384MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 70Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 14.7456MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 70Ohm 4-Pin CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7M-16.384MEEQ-T fornite dai suoi distributori.
QUARTZ CRYSTAL, 16.384 MHz, 10 pF, SMD
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16.384MHz Nom
Fundamental SMD/SMT Active RoHS Compliant Crystal 0.001% 1muW 10pF 2.5mm
QUARTZ CRYSTAL, 16.384 MHz, 10 pF, SMD; Frequency:16.384MHz; Frequency Tolerance:± 10ppm; Load Capacitance:10pF; Operating Temperature Range:-20°C to +70°C; Crystal Mounting Type:SMD; No. of Pins:4; Frequency Stability:10ppm