TXC 7C-20.000MBB-T
Oscillator XO 20MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7C-20.000MBB-T.
IHS
Datasheet1 pagina10 anni fa
TXC SCT
Farnell
Modelli CAD
Scarica il simbolo TXC 7C-20.000MBB-T, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Introduction Date2015-07-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
CTS ComponentsCB3-3I-20M0000
CB3 Series 20 MHz 7 x 5 mm 5 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
CTS ComponentsCB3-3C-20M0000
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 1.5MHz Min, 107MHz Max, 20MHz Nom, GREEN, CERAMIC PACKAGE-4
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN EP SMD T/R
SMD XTAL 0SC MHZ +/-50PPM (O/E) 1K T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7C-20.000MBB-T fornite dai suoi distributori.
OSCILLATOR, CXO, 20MHZ, SMD; FREQUENCY:2
CMOS Output Clock Oscillator, 20MHz Nom
XTAL OSC XO 20.0000MHZ CMOS SMD
Oscillator, 20Mhz, 5 X 3.2Mm, Cmos; Rango De Producto:Serie 7C; Frecuencia Nom.:20Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:50Ppm; Tensión De Alimentación Nom.:3.3V; Encapsulado Del Oscilador:Smd, 5Mm X 3.2Mm; Capacidad De Carga:30Pf |Txc 7C-20.000MBB-T
OSC, 20.000MHZ, 3.3V, SMD, 5.0X3.2; Frequency:20MHz; Frequency Stability:± 50ppm; Supply Voltage:3.3V; Operating Temperature Range:-10°C to +70°C; Load Capacitance:30pF; Oscillator Mounting:SMD; No. of Pins:4; SVHC:No SVHC (19-Dec-2011); Resonator Case:SMD; Series:7C; Type:CXO