Abracon ASVMPC-20.000MHZ-Z-T
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN EP SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASVMPC-20.000MHZ-Z-T.
IHS
Datasheet7 pagine15 anni fa
Sager Electronics
Farnell
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginThailand
Introduction Date2011-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
CTS ComponentsCB3-3I-20M0000
CB3 Series 20 MHz 7 x 5 mm 5 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
CTS ComponentsCB3-3C-20M0000
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 1.5MHz Min, 107MHz Max, 20MHz Nom, GREEN, CERAMIC PACKAGE-4
5.0X3.2 Cmos Quartz Oscillator/Ceramic, 3.3V, +/-50Ppm (-40 To 85C) |Txc 7C-20.000MBE-T
Oscillator XO 20MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASVMPC-20.000MHZ-Z-T fornite dai suoi distributori.
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 20.0000M HZ CMOS SMD
CMOS Output Clock Oscillator, 20MHz Nom, CMOS
2.25V~3.6V ¡À50ppm 20MHz QFN 7mm*5mm*900¦Ìm
TIGHT STABILITY INDUSTRIAL TEMP 3RD GEN. HIGH PERFORMANCE LO
MEMS OSC XO 20.0000MHZ CMOS SMD
OSC, MEMS, CMOS, 20.000MHZ, 7X5
OSC, MEMS, CMOS, 20.000MHZ, 7X5; Frequency Nom: 20MHz; Oscillator Case: SMD, 7mm x 5mm; Frequency Stability + / -: 50ppm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: -; Oscillator Output Compatibility: CMOS; Operating Temperature