Epson SG-615P 16.0000MC0:ROHS
CMOS/TTL Output Clock Oscillator, 16MHz Nom
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Epson SG-615P 16.0000MC0:ROHS.
Epson
Datasheet3 pagine11 anni fa
IHS
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
Oscillator XO 16MHz ±100ppm 50pF CMOS/TTL 60% 5V 4-Pin PDIP Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-3961-160-AU-TR
Oscillator XO 16MHz ±100ppm 30pF HCMOS 60% 5V 4-Pin Mini-SMD T/R
CTS ComponentsCB3-2C-16M0000
CB3 Series 16 MHz 7 x 5 mm 5.5 V ±100 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
ECS InternationalECS-3951M-160-AU-TR
Oscillator XO 16MHz ±100ppm 30pF HCMOS 60% 5V Automotive 4-Pin Mini-SMD T/R
CMOS/TTL Output Clock Oscillator, 14.745MHz Nom
CTS ComponentsCB3-2I-16M3840
Oscillator XO 16.384MHz ±100ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Epson SG-615P 16.0000MC0:ROHS fornite dai suoi distributori.
SMD XTL OSC MHZ (O/E) 1K TR
XTAL OSC XO 16.0000MHZ CMOS TTL