Texas Instruments TPA102DGNR
Audio Amp Headphone 2-CH Stereo 0.07W Class-AB 8-Pin HVSSOP EP T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Texas Instruments TPA102DGNR.
Texas Instruments
Technical Drawing2 pagine1 anno fa
Official datasheet0 pagine0 anni fa
Datasheet26 pagine11 anni fa
Technical Drawing2 pagine15 anni fa
Datasheet8 pagine26 anni fa
Arrow Electronics
iiiC
DigiKey
Sierra IC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Case/Package
HTSSOP EP
HTSSOP EP
Number of Pins
8
Number of Channels
Output Power
70 mW
70 mW
70 mW
Power Supply Rejection Ratio (PSRR)
76 dB
76 dB
Common Mode Rejection Ratio
Min Supply Voltage
2.5 V
2.5 V
2.5 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Parti correlate
Texas InstrumentsTPA122DGNR
Texas InstrumentsTPA122DGN
Audio Amp Headphone 2-CH Stereo 0.07W Class-AB 8-Pin HVSSOP EP Tube
Texas InstrumentsTPA122DGNRG4
Descrizioni
Descrizioni di Texas Instruments TPA102DGNR fornite dai suoi distributori.
150-mW Stereo Audio Power Amplifier 8-HVSSOP
IC AMP AUDIO PWR .07W STER 8MSOP
GULL WING ROHS3Compliant Lead Free Surface Mount Amplifier IC Class AB -40C~85C TA 20kHz 76dB 70mW
2%@ 8¦¸ @ 150mW,0.4%@ 32¦¸ @ 60mW Headphones,2-Channel (Stereo) 2.5V 0.07*2 @ 8¦¸ 5.5V 8¦¸ AB HVSSOP-8 , 3mm*3mm*1.02mm