Texas Instruments SN65LVDT33PWG4
Quad LVDS receiver with -4 to 5-V common-mode range 16-TSSOP -40 to 85
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Texas Instruments SN65LVDT33PWG4.
Texas Instruments
Technical Drawing4 pagine9 anni fa
Official datasheet0 pagine0 anni fa
Technical Drawing4 pagine7 anni fa
Datasheet27 pagine11 anni fa
Datasheet26 pagine14 anni fa
Technical Drawing2 pagine15 anni fa
Datasheet23 pagine18 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.78%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
96,485
Authorized Distributors
2
Interface
LVDS
LVDS
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
3.6 V
Min Supply Voltage
3 V
3 V
3 V
Max Operating Temperature
85 °C
85 °C
85 °C
Min Operating Temperature
-40 °C
-40 °C
-40 °C
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
TSSOP
TSSOP
Max Supply Current
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Risorse di progettazione
Visualizza i kit di valutazione e i progetti di riferimento per Texas Instruments SN65LVDT33PWG4.
Parti correlate
Texas InstrumentsSN65LVDS33PW
Texas InstrumentsSN65LVDS049PW
400-Mbps LVDS dual high-speed differential transceiver 16-TSSOP -40 to 85
Texas InstrumentsSN65LVDS051PW
Analog DevicesADM3202ARUZ
Dual Transmitter/Receiver RS-232 16-Pin TSSOP Tube / IC TX/RX DUALRS-232 3.3V 16TSSOP
Analog DevicesADM3232EARUZ
IC RCVR/LINE DRVR RS232 16-TSSOP / Dual Transmitter/Receiver RS-232 16-Pin TSSOP Tube
Analog DevicesADM3202ARUZ-REEL7
Dual Transmitter/Receiver RS-232 16-Pin TSSOP T/R
Descrizioni
Descrizioni di Texas Instruments SN65LVDT33PWG4 fornite dai suoi distributori.
23mA LVTTL 4 0 3V 9ns 3.6V LVDS,LVECL,LVPECL,PECL 50mV -0.05V 400Mbps TSSOP-16 5mm*4.4mm*1.15mm
EAR99 65LVDT33 Tube LVDS interface receiver 3.3V 23mA 59.987591mg 9ns