Texas Instruments LM3S3748-IQC50-A0T
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 128KB Flash 2.5V/3V/3.3V 100-Pin LQFP T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Texas Instruments
Technical Drawing4 pagine11 anni fa
Official datasheet0 pagine0 anni fa
Datasheet902 pagine11 anni fa
Datasheet900 pagine11 anni fa
Datasheet895 pagine14 anni fa
Datasheet882 pagine15 anni fa
Technical Drawing2 pagine27 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
1
Case/Package
LQFP
LQFP
Number of Pins
100
Core Architecture
ARM
ARM
Data Bus Width
32 b
32 b
Max Frequency
50 MHz
50 MHz
Number of I/Os
61
Interface
I2C, IrDA, SPI, UART, USART, USB
Memory Type
FLASH
FLASH
Memory Size
128 kB
128 kB
Min Supply Voltage
3 V
2.25 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
Peripherals
Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 days ago)
Parti correlate
Texas InstrumentsLM3S5739-IQC50-A0T
Texas InstrumentsLM3S3749-IQC50-A0T
Texas InstrumentsLM3S5737-IQC50-A0
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 128KB Flash 2.5V/3V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
NXP SemiconductorsMKM34Z128CLL5
Kinetis KM34: 50MHz Cortex-M0+ Metrology MCU, 128KB Flash, 16KB SRAM, Segment LCD, 100-LQFP
Descrizioni
Descrizioni di Texas Instruments LM3S3748-IQC50-A0T fornite dai suoi distributori.