Texas Instruments LM3S3739-IQC50-A0
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 128KB Flash 2.5V/3V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Texas Instruments
Technical Drawing4 pagine11 anni fa
Official datasheet0 pagine0 anni fa
Datasheet811 pagine11 anni fa
Datasheet809 pagine11 anni fa
Datasheet805 pagine14 anni fa
Datasheet796 pagine15 anni fa
Technical Drawing2 pagine27 anni fa
iiiC
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 days ago)
Parti correlate
Texas InstrumentsLM3S5739-IQC50-A0
Texas InstrumentsLM3S3749-IQC50-A0
Texas InstrumentsLM3S5739-IQC50-A0T
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 128KB Flash 2.5V/3V/3.3V 100-Pin LQFP T/R
NXP SemiconductorsMKM34Z128CLL5
Kinetis KM34: 50MHz Cortex-M0+ Metrology MCU, 128KB Flash, 16KB SRAM, Segment LCD, 100-LQFP
Descrizioni
Descrizioni di Texas Instruments LM3S3739-IQC50-A0 fornite dai suoi distributori.
Stellaris® LM3S3739 Microcontroller | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 100LQFP
Stellaris LM3S Microcontroller 100-LQFP -40 to 85
FIXED-POINT Lead Free ROHS3Compliant GULL WING Microcontroller -40C~85C TA 50MHz 1.6mm 64K x 8