Texas Instruments LM3S1635-IQC50-A2T
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 128KB Flash 2.5V/3V/3.3V 100-Pin LQFP T/R
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Texas Instruments
Datasheet685 pagine11 anni fa
Official datasheet0 pagine0 anni fa
Datasheet685 pagine11 anni fa
Datasheet682 pagine13 anni fa
Datasheet680 pagine14 anni fa
Datasheet661 pagine15 anni fa
Stock
43,584
Authorized Distributors
0
Max Frequency
50 MHz
50 MHz
Number of I/Os
56
Min Supply Voltage
3 V
3 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
Parti correlate
Texas InstrumentsLM3S2739-IQC50-A2T
Texas InstrumentsLM3S2739-IQC50-A2
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 128KB Flash 2.5V/3V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
Texas InstrumentsLM3S1751-IQC50-A2
NXP SemiconductorsMKM34Z128CLL5
Kinetis KM34: 50MHz Cortex-M0+ Metrology MCU, 128KB Flash, 16KB SRAM, Segment LCD, 100-LQFP
Descrizioni
Descrizioni di Texas Instruments LM3S1635-IQC50-A2T fornite dai suoi distributori.