Texas Instruments 5962-9762201QEA
Quad LVDS receiver 16-CDIP -55 to 125
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Texas Instruments 5962-9762201QEA.
Texas Instruments
Technical Drawing2 pagine8 anni fa
Official datasheet0 pagine0 anni fa
Datasheet48 pagine11 anni fa
Datasheet48 pagine11 anni fa
Datasheet37 pagine14 anni fa
Datasheet35 pagine18 anni fa
Technical Drawing2 pagine23 anni fa
Datasheet3 pagine24 anni fa
SHENGYU ELECTRONICS
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Case/Package
CDIP
CDIP
Number of Pins
16
Logic Function
Receiver
Receiver
Frequency
Interface
Memory Size
Min Supply Voltage
3 V
Max Supply Voltage
3.6 V
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Parti correlate
Texas InstrumentsSNJ55LVDS32J
18mA LVTTL 4 0 3V 6.1ns 3.6V LVDS -0.1V(Min) 100mV(Max) 150Mbps DIP 19.56mm*7.62mm*5.08mm