TE Connectivity TLM3ADR033FTE
SMD Current Sense Resistors, TLM Series, 0.033 ohm, 1 W, 1%, 2512 [6432 Metric]
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity TLM3ADR033FTE.
IHS
Datasheet3 pagine1 anno fa
element14 APAC
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-59.38%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-05-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Parti correlate
TE Connectivity1625827-8
RES 0.033 OHM 1% 1W 2512 / 33 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Metal Foil
TE Connectivity4-1625827-5
TL Series 2512 0.033 Ohm 1 W ±1 % ±75 ppm/°C Surface Mount Metal Foil Resistor
Fixed Resistor, Metal Foil, 1W, 0.033ohm, 0.1817V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 2512 0.033 Ohm 1% 1W ±1200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.033ohm, 0.182V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity TLM3ADR033FTE fornite dai suoi distributori.
Res Metal Foil 2512 0.033 Ohm 1% 1W ±50ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Foil, 1W, 0.033ohm, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2512
33m¦¸ ¡À1% ¡À50ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm