Yageo Group PF2512FKF070R033L
Fixed Resistor, Metal Foil, 1W, 0.033ohm, 0.1817V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group PF2512FKF070R033L.
IHS
Datasheet10 pagine14 anni fa
Factory Futures
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TE Connectivity1625827-8
RES 0.033 OHM 1% 1W 2512 / 33 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Metal Foil
TE Connectivity4-1625827-5
TL Series 2512 0.033 Ohm 1 W ±1 % ±75 ppm/°C Surface Mount Metal Foil Resistor
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.033ohm, 0.1817V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.033ohm, 0.182V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group PF2512FKF070R033L fornite dai suoi distributori.
RES 0.033 OHM 1% 1W 2512
Current Sense Resistors - SMD 0.033ohm 1% 1W
33m¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.45mm*3.25mm*850¦Ìm
TR2512 0,033R 1% 1W TK100