TE Connectivity T9AP1D52-36-01
Electromechanical Relay 36VDC 30A SPST-NO (50.29x27.43x27.94)mm Flange Power Relay
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity T9AP1D52-36-01.
Electro Sonic
Datasheet4 pagine12 anni fa
Datasheet4 pagine13 anni fa
Master Electronics
Newark
Farnell
element14
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Parti correlate
TE ConnectivityT9AS1D22-48
Electromechanical Relay 48VDC 2.304KOhm 30A SPST-NO (32.51x27.43x27.94)mm THT Industrial Relay
TE ConnectivityT9AS1D12-22
Power Relay SPST-NO 277VAC 22VDC PC Pin Through Hole Box/Tray