TE Connectivity T9AV1D12-22
Power Relay 22VDC 30A SPST-NO (32.51mm 27.43mm 20.4mm) THT
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity T9AV1D12-22.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Sager Electronics
element14 APAC
Newark
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2021-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TE ConnectivityT9AS1D12-22
Power Relay SPST-NO 277VAC 22VDC PC Pin Through Hole Box/Tray