TE Connectivity SMF533KJT
Fixed Resistor, Metal Film, 5W, 33000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 5329
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity SMF533KJT.
IHS
Datasheet9 pagine5 anni fa
Master Electronics
JRH Electronics
Electro Sonic
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-85.98%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
TraceParts
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Parti correlate
TE ConnectivitySMF533KJT
TE ConnectivitySMF333KJT
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 33000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 4122
TE Connectivity / AMP5-1879011-3
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 33000ohm, 300V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2616
Res Thick Film 0402 33K Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-XGNJ333Y
Res Thick Film 01005 33K Ohm 5% 0.031W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0402 36K Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity SMF533KJT fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 33K Ohm 5% 5W ±100ppm/C J-Lead SMD T/R
METAL FILM HIGH PWR SURFACE MNT RESISTOR 33KOHM +/-5% 5W +/-100PPM/DEGC
AGASTAT Thin Film Resistors-SMD SMF5 33K 5%
5329 (13573Metric) J-Lead FIXED RESISTOR SMF CGS 0.531Lx0.287W 13.50mmx7.30mm 5W 33kOhm ±100ppm/C
Res, 33K, 5%, 5W, 5328, Metal Film Rohs Compliant: Yes
33K¦¸ ¡À5% 5W ¡À100ppm/¡æ SMD 17mm*6.8mm
SURFACE MOUNT RESISTORS FIXED RESISTORS;
电阻, 33K, 5%, 5W, 5328, 金属 膜;
SMF5 33K 5% Resistance Value: 33K Ω Element Type: Metal Film Resistor Type: Power Resistor Passive Component Tolerance: 5 % Power Rating: 5 W Smd Power Resistor: 7 Watt & 200-2M Ohm | 33K Ω Metal Film Power Resistor 5 % | Part Number: SMF533KJT | Internal Number: 4-1879234-4 | TE Connectivity | CGS