TE Connectivity RN73C1J1K18BTDF
Res Thin Film 0603 1.18K Ohm 0.1% 1/16W ±10ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity RN73C1J1K18BTDF.
element14 APAC
Datasheet8 pagine9 anni fa
Datasheet8 pagine9 anni fa
Datasheet8 pagine10 anni fa
IHS
Newark
TE Connectivity
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-20.83%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginUK
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 week ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 1 week ago)
Parti correlate
TE ConnectivityCPF0603B1K18E1
Res Thin Film 0603 1.18K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thin Film 0603 1.18K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3EEB1181V
Thin Film Resistor,Chip,0603,1/16W, 0.1% 25ppm, 7 inch reel, 1.18kohm
TE Connectivity5-1676481-6
Res Thin Film 0603 1.2K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/C Molded SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B1K1E1
Res Thin Film 0603 1.1K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3YEB112V
Res Metal Film 0603 1.1K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityRN73C1J1K18BTDF
PanasonicERA3ARB112V
Res Thin Film 0603 1.1K Ohm 0.1% 0.1W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3ARB1241V
Res Thin Film 0603 1.24K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA3ARB122V
Res Thin Film 0603 1.2K Ohm 0.1% 0.1W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP1-1879133-4
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1130ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityRN73C1J1K21BTG
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1210ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity RN73C1J1K18BTDF fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1180ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Surface Mount Resistors, Precision Resistor, 2 Termination, 0603, Taped & Reeled, .1 %, Thin Film, Resistance Class 1kΩ – 1MΩ, Holsworthy RN73
RES, 1K18, 0.1%, 0.063W, 0603, THIN FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 1.18kohm; Product Range: RN73 Series; Voltage Rating: 50V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 63mW; Resistance Tol