TE Connectivity RLP73V2BR016JTD
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.016ohm, 5% +/-Tol, 600ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity RLP73V2BR016JTD.
IHS
Datasheet4 pagine1 anno fa
Electro Sonic
TE Connectivity
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Introduction Date2012-02-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
LTB Date2025-04-21
LTD Date2025-04-28
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 years ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.015ohm, 0.0866V, 5% +/-Tol, 600ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-8BWJR016V
Res Thick Film 1206 0.016 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8CWJR016V
Res Thick Film 1206 0.016 Ohm 5% 1W ±75ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-B2CJR016V
Res Thick Film 0612 0.016 Ohm 5% 1W 0ppm/C to 300ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 0.015 Ohm 5% 0.5W(1/2W) 0ppm/C to 350ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity RLP73V2BR016JTD fornite dai suoi distributori.
1206 (3216Metric) RL73CGS 0.122Lx0.061W 3.10mmx1.55mm 0.5W 1/2W 16mOhm ±600ppm/C
Current Sense Resistors - SMD RLP73V 2B R016 5% 5K RL
16m¦¸ ¡À5% 500mW ¡À600ppm/¡æ 1206 3.1mm*1.55mm*650¦Ìm