Panasonic ERJ-B2CJR016V
Res Thick Film 0612 0.016 Ohm 5% 1W 0ppm/C to 300ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-B2CJR016V.
Panasonic
Datasheet3 pagine11 anni fa
Newark
Master Electronics
Electro Sonic
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-05-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-8BWJR016V
Res Thick Film 1206 0.016 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8CWJR016V
Res Thick Film 1206 0.016 Ohm 5% 1W ±75ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityRLP73V2BR016JTD
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.016ohm, 5% +/-Tol, 600ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-8BWJR015V
Res Thick Film 1206 0.015 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 0.015 Ohm 5% 0.5W(1/2W) 0ppm/C to 350ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityRLP73V2BR015JTD
Res High Power Current Sense Thick Film 1206 0.015 Ohm 5% 1/2W ±600ppm/°C Molded Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-B2CJR016V fornite dai suoi distributori.
Current Sense Resistors - SMD 0612 0.016ohms 5% Thick Film Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.016ohm, 200V, 5% +/-Tol, 0,300ppm/Cel, Surface Mount, 0612
1206 Wide terminal SMD resistor, 1206 Wide termina
RES, THICK FILM, 0R016, 5%, 1W, 1206 WIDE
Panasonic ERJB2CJR016V - Current Sensing Chip Resistors
Res, Thick Film, 0R016, 5%, 1W, 1206 Wide; Rango De Producto:Serie Aec-Q200 Erj; Resistencia:0.016Ohm; Potencia Nominal:1W; Tolerancia De Resistencia:± 5%; Tensión Nominal:200V; Tipo De Resistencia:1206 Wide |Panasonic ERJ-B2CJR016V