TE Connectivity RD8147-16-3M0
Common Mode Chokes / Filters CHOKE 16A 3mH/path CURRENT-COMPENSATED
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity RD8147-16-3M0.
IHS
Datasheet5 pagine0 anni fa
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
JRH Electronics
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+8.51%
Supply Chain
Country of OriginThailand
Introduction Date1998-05-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
TE ConnectivityRD6127-16-3M0
Common Mode Filters / Chokes CHOKE 16A 3mH/path CURRENT-COMPENSATED
TE ConnectivityRB8522-16-3M0
COMMON MODE CHOKE, 3001 UH, LEADED INDUCTOR, 16A IDC, 8.4MOHMS, RB SERIES
TE ConnectivityRD7137-16-2M8
Common Mode Filters / Chokes CHOKE 16A 2.8mH/path CURRENT-COMPENSATED
Common Mode Chokes Dual 3.3mH 10kHz 12A 12mOhm DCR Thru-Hole Box
3.3 mH @ 10 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 12A DCR 8.4mOhm (Typ)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity RD8147-16-3M0 fornite dai suoi distributori.
COMMON MODE CHOKE, 4 MH, -30 - +50%, 16A IDC, 9.25MOHMS, RD SERIES
Rd High Current Common Mode 600Vac/850Vdc, 4-Phase, 16A, 3Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner RD8147-16-3M0
Choke, Common Mode, 3 mH, 16 A
RD High Current Common Mode 600VAC/850VDC 4-phas